Вы здесь:

27 окт 2014, 12:25

Победой ФК «Савіо» со счетом 7:2 завершилась игра с командой "Семково". Представляем вашему вниманию обзор матча.

До игры многочисленный состав соперника вызывал определенные опасения, но команда не стушевалась и сходу взяла инициативу игры в свои руки. Особенно выделялась первая 4-ка команды: Зарецкий (с), Хомич, Матыяшкойть, Шевчик. Своими козырем смог воспользоваться Илья Матыяшкойть - 2 из 3 его фирменных мощных дальних удара пришлись в цель уже в первом тайме. Один из индивидуальные проходов Артема Шевчика завершился эффектным ударом с носка - 3:0, свои моменты реализовали также Владислав Зарецкий и Александр Хомич.

Второй тайм, начавшийся при счете 5:0 немного расслабил команду - она не нацеливалась на удержание счета, а рвалась забивать еще. Гол на свой счет смог записать дебютант команды Дмитрий Завистовский - 6:0. После этого Семково пошли в наступление и голкиперу Виталию Булису не раз пришлось эффектно выручать команду, спасая от неминуемого гола.

Тем не менее удержать ворота в неприкосновенности все же не получилось: после очередного гола Артема Шевчика (7:0) команда ощутимо "поплыла". Игроки стали терять позиции и мало отрабатывать в обороне, что и привело к 2 взятиям ворот. Концовка игры была достаточно нервной - в пылу борьбы пошли довольно жесткие стыки, но финальный свисток успокоил игру зафиксировав итоговый счет - 7:2 в пользу ФК «Савіо».

Что ж, благодарим соперника за игру, делаем правильные выводы и готовимся к следующему матчу: в воскресенье 2 ноября в 21:00 предстоит игра с BPStroy.